0
Отвечен

Удаление конкурса модераторами без причины!!!

Татьяна Терентьева 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 12
Это что такое!!!!По какой причине удалили конкурс "Дизайн для Корпоративного портала"???
Что значит мы его не оплачивали!!!!Мы сразу все оплатили и разместили конкурс!!!!Что за возмутительное и беспричинное поведение модераторов???Разблокируйте все!!!
Убрали все видимые и нужные нам проекты!!Это как так???
У нас 2 важных - это конкурс дизайн для корпоративного портала и вчера размещенный бесплатный проект Дизайн аватарки,меню,баннера для группы в контакте!!!Это что такое??Верните все на место!!Прежде чем что-то делать разберитесь!

Ответ

Ответ
Отвечен
Если проект не заблокирован, значит он удовлетворяет Правилам публикации.

Здравствуйте.
На сколько мы понимаем, речь идет о следующих проектах:

https://www.fl.ru/projects/1751275/dizayn-avatarkimenyu-i-bannera-dlya-gruppyi-v-kontakte-.html

https://www.fl.ru/projects/1751147/dizayn-dlya-korporativnogo-portala-.html

Оба проекта были заблокированы, т.к. они являются конкурсами, но при этом опубликованы на бесплатной основе, т.е. нарушают Правила сайта.
Ознакомьтесь с этой инструкцией по публикации конкурса https://feedback.fl.ru/article/details/id/144 . Если вы проводили оплату, уточните, пожалуйста, каким способом вы оплачивали данную услугу.

вот это https://www.fl.ru/projects/1751275/dizayn-avatarkimenyu-i-bannera-dlya-gruppyi-v-kontakte-.html это не конкурс,а просто проект...на сколько я знаю можно же размещать бесплатные проекты...

Данный проект нарушает Правила сайта и является скрытым конкурсом. В описании проекта указано: "Рассматриваем кандидатов только по наброскам на основе нашего ТЗ,после этого начинаем работать."
При публикации бесплатного проекта выбор исполнителя возможен только (!) на основании работ, выполненных ранее и предоставленных в портфолио. Предоставление от фрилансеров идей / набросков / эскизов - это выбор на конкурсной основе, что недопустимо при публикации бесплатного проекта, как и в вашем случае.

вот это https://www.fl.ru/projects/1751147/dizayn-dlya-korporativnogo-portala-.html я еще могу согласиться,у нас есть такой конкурс,он медленно идет и мы решили еще разместить это же объявление в бесплатные проекты,не понимаю,почему они не могут идти параллельно.

но вот это https://www.fl.ru/projects/1730927/dizayn-dlya-korporativnogo-portala-.html наш конкурс,который мы давно оплатили и разместили.По какой причине еще и его заблокировали????

Просьба разблокируйте https://www.fl.ru/projects/1730927/dizayn-dlya-korporativnogo-portala-.html и https://www.fl.ru/projects/1751275/dizayn-avatarkimenyu-i-bannera-dlya-gruppyi-v-kontakte-.html.

И хотелось бы услышать причину,по которой нельзя размещать одно объявление для конкурса и просто проекта?

Проект https://www.fl.ru/projects/1730927/dizayn-dlya-korporativnogo-portala-.html разблокирован. Блокировка была по той причине, что вами внесены изменения в конкурс, после чего прошли оплата услуги. Т.е. в момент блокировки это был обыкновенный проект.
Что касается второго проекта, он не может быть разблокирован. Причина указана ранее.
При размещении конкурса и обычного проекта с одинаковым описанием, мы рассматриваем второй проект как конкурс. Если вы хотите закрепить ваш конкурс в ленте - используйте соответствующую платную услугу.

конкурс оплачивали по карте visa еще недели 2 назад..

Хорошо,про второй проект для Корпоративного портала я поняла.
Разблокируйте,пожалуйста,проект дизайн аватарки,афиши,баннера для группы в контакте,мы отредактируем недопустимый текст.Спасибо

Сожалеем, проект не может быть разблокирован. Опубликуйте новый проект с учетом Правил сайта.

мы разместили бесплатный проект https://www.fl.ru/projects/1752603/dizayn-avatarkimenyu-i-bannera-dlya-gruppyi-v-kontakte.html тут все удовлетворяет правилам размещения на сайте?

Если проект не заблокирован, значит он удовлетворяет Правилам публикации.

Ответ
Отвечен
Если проект не заблокирован, значит он удовлетворяет Правилам публикации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho