+1
Отвечен

Не могу зайти в аккаунт

Никита Богданов 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 19
Здравствуйте. Не могу войти в аккаунт web4youby.
Пишет что выслано письмо с активацией, но на почте его нет. Активируйте вручную пожалуйста. Заранее благодарен
За 10 часов ни одного ответа...
такая же беда, спам с новостями приходит, а письма с активацией не приходят и суппорт ничего не отвечает ни на один из emailов, логин enchanter
-1
На рассмотрении
Добрый день.
Никита, ваш аккаунт активирован.
Сергей, ваш аккаунт был активирован, проверьте, пожалуйста, авторизацию.
дык может аккаунт и активирован, вот только требуется восстановить пароль, ваша форма говорит, что отправила email с инструкциями... а ничего не приходит. могу я вам прислать письмо с моего email или какие есть еще варианты?
-1
Вам отправлено письмо с инструкцией по восстановлению. проверьте папку СПАМ также, если не увидите письмо. 
Я пользуюсь веб интерфейсом почты, там мой провайдер делает пометку [SPAM] но не удаляет его. письма приходят только от no_reply@free-lance.ru с новостями fl.ru . мой ящик не переполнен. есть еще варианты как восстановить пароль?
-1
Пожалуйста, уточните - вы можете проверить почту через браузер?
"веб интерфейс" это через браузер :) через него и смотрю
-1
Сергей, назовите, пожалуйста, логин и почту аккаунта, к которому восстанавливаете доступ.
Пришлите скриншот со страницы восстановления, где отображена информация об отправке письма для восстановления.
-1
Спасибо.
Мы отправили запрос на вашу регистрационную почту. Пожалуйста, продолжите диалог ответным письмом. 
выполнил! отправил ответное письмо, пришло еще два письма от суппорта  с кривыми ссылками:
-1
Здравствуйте.
Ваше письмо мы получили. Тема, действительно, является приватной и доступна только с той почты, с которой она создана (т.е. доступна вам с почты lu***ky@s***r.net). Также вы можете отправлять ответы непосредственно со своей почты.

Либо создайте с этой учетной записи приватную тему для завершения диалога по вашему вопросу.
"доступна только с той почты" что вы хотели этим сказать? что эта ссылка будет работать только если я зайду на вашем сайте из под аккаунта на который прошу восстановить доступ? 
я не создавал с той почты никаких тем, вы создали из под моего аккаунта какую-то тему (не понял какую?
какую создать приватную тему? где это что это?
вы что не можете на мой емайл выслать нормальную ссылку для восстановления пароля?
чтобы закончить наш диалог, вам надо прислать мне нормальное письмо с ссылкой для восстановления пароля или выслать пароль...  что вы там курите??? весь мозг вынесли
-1
Будьте добры, создайте приватную тему на странице http://feedback.fl.ru/, в ней будет завершен диалог.
Приватная тема создается с целью безопасности учетных данных.
Спасибо.
трындец... пишу:
-не могу зайти в аккаунт логин enchanter , l*@*r.net
-Пожалуйста, уточните, какие конкретно затруднения возникают?
-Http://feedback.fl.ru/topic/522725-ne-mogu-zajti-v-akkaunt/#comment-881272
-Пожалуйста, ответьте текстом, какие затруднения у вас возникли. Тема, на которую вы ссылаетесь, не дает понимания вашей ситуации.

вот мне интересно как вы дальше будите динамить?
+1
Мы ответили вам в вашей теме.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho