0
Отвечен

Удалите, пожалуйста, резюме

Алсу Давлетшина 10 лет назад обновлен 10 лет назад 39 9 дубликатов
Здравствуйте.
Уже писала вам раньше. Но никто так и не отреагировал. Прошу вас еще раз. Удалите, пожалуйста, мое резюме с сайта, т.к. оно отображается на всю сеть Интернет. Я сейчас уже получаю совершенно другой уровень заработка. Мое резюме смущает работодателей при устройстве на работу.
https://st.fl.ru/users/alsu_davl/resume/f_4f266a23...

Заранее благодарю. Жду оперативного ответа.

Ответ

+1
Ответ
Добрый день, Алсу.
Срок, требуемый специалистам технического отдела на решение той или иной проблемы нам неизвестен, поэтому мы не можем назвать вам его.

Ваше резюме удалено.

Благодарим вас за терпение и понимание.

Пожалуйста, сформируйте ваши вопросы к руководству, после этого обращение будет передано руководителю службы поддержки.
Дубликаты 9
-1
На рассмотрении
Здравствуйте.
Запрос на удаление файла передан в технический отдел.
-1
Отвечен
Здравствуйте.
Файл по ссылке удален.
действительно, файл удален. но ссылка на него осталась. опять же с указанием заработной платы. решите, пожалуйста, проблему полностью.
-1
Здравствуйте.
Информация передана разработчикам.
-1
Здравствуйте.
Сожалеем, но по поводу оставшейся информации уже не сможем вам помочь. Сайт не несет отвественности за работу поисковикых систем и не контролирует методы их работы.
Дело в том, что мало того, что осталась ссылка, так еще и pdf файл на вашем ресурсе открывается. повторно прошу удалить файл.
это уже, честно говоря, на издевательство похоже. сначала вы удалили файл. после второй моей просьбы (первая была просто проигнорирована). теперь он снова выложен на вашем ресурсе.
удалите хотя бы файл, в поисковые системы я сама напишу. я буду мониторить ежедневно, чтобы вы снова не выложили.
Не нужно, пожалуйста, "для галочки" выполнять запросы в службу поддержки. следите за своей репутацией, ребята.
-1
Мы не выкладывали файл снова. Почему он появился вновь - будем выяснять. Приносим извинения за данные неудобства. Никто не имел цели доставить вам их сознательно.
спасибо. жду реакции, чтобы я могла написать запросы в поисковые системы.
эта проблема, действительно, очень актуальна для меня. и уже на протяжении длительного времени.
-1
Понимаем. Ответим вам в этой теме, как только будут известны какие-то результаты.
сколько времени обрабатывается один запрос? сколько времени нужно для того, чтобы удалить 1 файл с ресурса?

Прошу Вас посодействовать в решении моей проблемы, связанной с FL.ru, поскольку мой запрос в службу поддержки отправлен в игнор. И в ближайшие дни я буду вынуждена обратиться в суд.
Дело в том, что в августе-сентябре 2011 года я выложила на ресурс свое резюме, думая, что буду зарабатывать деньги как фрилансер. Тогда мой средний заработок составлял 25 000 - 30 000 рублей в моем родном городе. Я переехала в Питер. И к всеобщему сожалению (или радости?) я не стала фрилансером и работала в коммерческих организациях. Проблема заключается в том, что поисковые системы при вводе в поисковой строке "Давлетшина Алсу Рустемовна" выдают ссылку на pdf файл с моим резюме с уже неприемлемым для меня уровнем заработка. 6 месяцев назад для решения этой проблемы я удалила резюме с сайта, а также аккаунт, поскольку так и не пользовалась ресурсом. Но поисковые запросы продолжали (и что самое ужасное - продолжают) выдавать ссылку на файл:
https://st.fl.ru/users/alsu_davl/resume/f_4f266a23846..
Я написала первый запрос с просьбой на удаление файла:
https://feedback.fl.ru/topic/424923-rezyume/
Но поскольку думала, что удаление файла - дело двух минут для сисадминов, не стала отслеживать выполнение запроса. И зря.
В августе я решила опять проверить, что там запросу моего ФИО. И оказалось, что файл не удален.
Я написала второй запрос:
https://feedback.fl.ru/topic/499317-udalite-pozhalujs..
Сначала файл был удален. Но google все равно выдавал ссылку на файл. Я попросила в том же запросе (статус которого уже был изменен на "отвечен") решить проблему полностью. Но мне ответили, что результаты поисковиков - не ваша проблема. "Окей," - подумала я, напишу сама во все поисковые системы с просьбой удалить ссылки на несуществующий файл. Но не тут-то было. Оказалось, что после моей просьбы решить проблему полностью, pdf-файл был восстановлен на fl.ru:
https://st.fl.ru/users/alsu_davl/resume/f_4f266a23846..
Я в той же теме опять написала просьбу на удаление файла.
Но она уже вот как 5 дней активно игнорится.
И вот я пишу третий запрос.

Понимаете, меня вполне устраивает работа на коммерческие организации. Но многие работодатели гуглят всех, кого нанимают на работу. И я вот уже долгое время не могу пробить планку 60 тыс. рублей, хотя перечень моих навыков (подтянула английский, скорочтение, слепой десятипальцевый + написала вдвое больше проектов, чем указано в данном резюме) уже давно зашкалил за среднерыночные показатели.

В ближайшие дни, если резюме не будет удалено, я буду вынуждена обратиться в суд. Пожалуйста, не воспринимайте это как угрозу. Просто эта проблема стоит для меня достаточно остро и вот уже длительное время.
+1
На рассмотрении
Добрый день, Алсу.
Приносим вам свои извинения. 
Удаление файлов производится в порядке очереди, к сожалению, это занимает больше времени, чем можно предполагать.

Также приносим извинения за недостоверный ответ, по техническим причинам файл не удалился.
Информация передана специалистам технического отдела, мы надеемся на скорейшее удаление файла с сайта.
Благодарим вас за понимание.
Информация не недостоверна. Сначала файл, действительно, был удален. Но потом по непонятным причинам восстановлен.
Прошу сменить статус запроса в службу поддержки, пока проблема не решена.
Передо мной уже извинялись.
В течение какого времени я могу ожидать удаления файла?
+1
На рассмотрении
Здравствуйте.
Убедительная просьба - не создавайте дублирующие темы.
Ваше обращение было уже рассмотрено, и вам уже был дан ответ, что информация по удалению файла передана повторно.
От количества созданных вами тем время удаления файла не изменится.
мне не был дан ответ.

Алсу Давлетшина, 3 часа назад
Информация не недостоверна. Сначала файл, действительно, был удален. Но потом по непонятным причинам восстановлен.
Прошу сменить статус запроса в службу поддержки, пока проблема не решена.
Передо мной уже извинялись.
В течение какого времени я могу ожидать удаления файла?
Данил, ответьте, пожалуйста. Это не такой сложный вопрос.
Достаточно обратиться к веб-мастеру.
Иначе я буду вынуждена опять создавать обсуждения.
Данил. На мой вопрос не ответили в течение 3-х дней.
Хотя на сайте заявлено, что максимальное время ответа - 3 дня.
Когда будет удалено мое резюме? Кто-нибудь может мне ответить на этот вопрос?
Вы же издеваетесь над людьми!
Почему статус запросов "завершен"?
Никто ничего не сделал для завершения запросов!!!
Ответьте на мои вопросы!
Иначе я буду постоянно создавать новые!
+1
Ожидайте удаление файла.
Я уже поняла, что мне придется ждать.
Меня интересует, сколько мне придется ждать. На этот вопрос, который я задаю уже весь вечер (тратя на это свое личное время), мне никто не ответил. Ответьте, пожалуйста. И я перестану создавать новые запросы.
Данил. Почему Вы не отвечаете?
Мой вопрос: в течение какого времени будет удалено резюме?
+1
На рассмотрении
Запрос будет обработан в порядке очередности. Точные сроки мы не предоставляем.
!!! На мой вопрос не последовало ответа!!!
Хотя бы примерно. До недели? Сколько файлов у вас в очереди на удаление?
Вы же нарушаете мои права. Неужели вам абсолютно на это наплевать?
Я уже полгода жду, пока с вашего ресурса будет удалено мое резюме.
И куда я могу написать жалобу на ваш коллектив? На этот вопрос я тоже не получила ответ.
Я уже устала от ваших издевательств.
почему статус изменен на "отвечен"?
Данил, пожалуйста.
Я очень прошу вас. Хотя бы дайте мне ответ, сколько мне ждать? Я ведь даже в поисковые системы написать не могу, потому что вы файл не удаляете.
Извините за весь негатив. Я даже оправдываться не буду. Просто ответьте, сколько мне ждать? Пожалуйста.
+1
Алсу, вам был дан ответ - заявки рассматриваются в порядке очередности. Конкретное время и дату мы не назовем. Поэтому убедительная просьба, ожидайте удаление файла.
Но ведь в первый раз он был удален достаточно быстро. Буквально за пару дней.
Почему он был восстановлен, я понять не могу.
И после повторного запроса я жду уже почти неделю.
Логики же нет в этих действиях. Он, действительно, был удален. Почему его восстановили, мне так и не дали пояснения. Поясните, пожалуйста.
Тогда же я никакого негатива не изливала. Вопросы были вполне корректными.
Ведь должен же быть какой-то стандартный срок рассмотрения заявок разработчиками.
Прошу передать рассмотрение своей ситуации руководителю службы поддержки.
+1
Ответ
Добрый день, Алсу.
Срок, требуемый специалистам технического отдела на решение той или иной проблемы нам неизвестен, поэтому мы не можем назвать вам его.

Ваше резюме удалено.

Благодарим вас за терпение и понимание.

Пожалуйста, сформируйте ваши вопросы к руководству, после этого обращение будет передано руководителю службы поддержки.
Благодарю. Проблема решена.
В поисковые системы я уже написала.
Надеюсь, эта проблема не возникнет снова.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho