На рассмотрении
Здравствуйте.
Ваш аккаунт активирован, вы можете авторизироваться на сайте.

девушка а вы можете и мне восстановить доступ ?????????у меня уже сил нет  восстанавливаться - зачем такая система ? сколько стоит не выскакивать каждый день ? НАДОЕЛО !!!! 
я тоже не могу войти ! помогите пожалуйста !!!!!!!
Уточните, пожалуйста, ваш логин или регистрационную почту.
Http://feedback.fl.ru/users/1054940-zippovasiliy/settings/ мой профиль ZippoVasiliy
Учетные записи единого входа (SSO), связанные с Вами
#ПроектSSO GUIDДата создания
702667FL.ru192275314 июля 2014 г. 20:29:00
ну что там ??????я уже устал раз 20 мне присылают письмо на восстановление пароля но ничего н еполучется !ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? АКТИВИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! на почту мне почему то всегда приходят письма о работ но войти никогда не могу !! блин сколько стоит не выскакивать с сайта ????
Ваш аккаунт активирован вручную. 
Вручную ? почему ? возникли сложности ???? Спасибо вам ОГРОМНОЕ ! а что нужно делать что бы вот так не получалось каждый раз ???????????   И Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН ! 
Здравствуйте.
Письмо от нашего сайта сервис Mail.ru часто помечает как СПАМ.
Проверьте, пожалуйста, эту папку в веб-интерфейсе вашего почтового сервиса.
Да точно в папке спам !!!!!!!!!! спасибо большое !!!!!!!!!!! поэтому и нет оповещения а я сидел и ждал ) спасибо !
Вероятно, вы не прошли процедуру активации аккаунта после того, как зарегистрировались на сайте. Инструкция http://feedback.fl.ru/topic/397556-podtverzhdenie-...  Мы активировали его сейчас вручную.Проблем с авторизацией теперь быть не должно. 

Пожалуйста, обращайтесь.
Спасибо ! вот мне Данил Загнойко написал что письма по активации оказывается приходили в папку спам ! Спасибо вашему сайту за ответы ! у меня после вашей активации все работает !) 
Всего доброго!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho