0
Отвечен

Корректное отображение отзывов

kizoso 10 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 19
Скажите пожалуйста, когда уже наконец на сайте начнет работать корректное отображение отзывов в ответе? Проблема уже старая. Деньги за про отдаются конкретные, а конкретный ответ на этот вопрос получить не могу. Как-то не честно получается, про куплен, чтобы активировать отзывы, как обещалось, а отзывы работают неполноценно, а именно не работают там, где они больше всего нужны - в ответе на проект. Прошу конкретный ответ на вопрос - когда проблема будет решена? 

P.S. Наверное правильней было бы довести старые нововведения до ума, прежде чем вводить новые.
-3
На рассмотрении
Здравствуйте.
Приносим извинения за доставляемые неудобства. Проблема в техническом отделе в очереди на исправлении.
+1
какая еще очередь, мы же не в очереди за хлебом стоим. 
+1
Опять ответ не конкретный, некоторым сообщениям на эту тему уже месяц, а проблемы даже не заявлено в последнем анонсе. ПРО, который был куплен именно для активации отзывов (ведь было сообщение - купить ПРО для активации, получается обман?) скоро уже закончится. По сообщениям в группе, я так поняла, что будет новый счетчик отзывов завязанный на СБР, то есть отзывы на странице не будут равны отзывам в проекте) А зачем было вводить эти отзывы которые не будут играть роли при выборе заказчика, еще и просили денег их активировать. Компенсации никакой не предоставляете, услуги в полном объеме не предоставляете, я со своей стороны заплатила деньги - хочу результат, причем заявленный - активировать отзывы! ТАК ПОЧЕМУ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ УЖЕ МЕCЯЦ, тогда не просите людей платить за то, чего они не получат. Очень негативное впечатление оставляете о себе. Прошу конкретный ответ на вопрос - когда проблема будет решена?
Я считаю, что вопрос не отвечен, так как конкретного ответа нет.

Это все равно что я вам скажу, дайте мне ПРО аккаунт, а деньги я вам скоро заплачу, а вы ждите...

Дайте пожалуйста конкретный ответ, скажите реальные сроки.
Здравствуйте.
Как только проблема будет решена - пользователи получат соответствующие уведомления. От количества созданных вами комментариев время рассмотрения этой ошибки не изменится.
Вы не ответили на вопрос - когда проблема будет решена?
Мы не можем назвать вам точные сроки, к сожалению.
Очень жаль! Очень хотелось бы, чтобы эта тема с откровенным обманом фриланса не осталась на уровне менеджеров отвечающих на эти вопросы, а дошла до руководства. Убедительная просьба уберите в таком случае сообщение об оплате активации отзывов, а то люди деньги платят за конкретный товар, а его не получают! Это самый настоящий обман уже в течение месяца продолжается и уже месяц люди вам пишут а конкретного ответа нет! И в анонсах этой проблемы нет. Очень жаль... казалось вроде бы сайт начинает возвращать доверие, но нет похоже ничего не изменилось.
В Техническом отделе ответили, что в конце недели ошибка будет исправлена.
+1
Неделя прошла, ничего не изменилось!
Большое спасибо!!!  Очень будем ждать!!!
Пожалуйста.
Здравствуйте.
Ошибка в отображении вчера была устранена.
Проверьте, пожалуйста, корректность отображения отзывов.
Спасибо!! Наконец-то! Сейчас отзывы в ответе отображаются правильно!
У меня аналогичная проблема, в ответах показывает на 2 отзыва меньше чем в самом профиле - исправьте пожалуйста!!!
Здравствуйте! Информация о проблеме передана техническим специалистам. Приносим извинения за неудобство.
ничего не работает последние отзывы не видны
Здравствуйте!

Пожалуйста, создайте отдельную тему, мы разберем вашу ситуацию.
Для этого зайдите на страницу http://feedback.fl.ru/,нажмите "создать новую тему".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho