0
Отвечен

Не проходит верификация.

Станислав Панкратов 10 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 14
Не проходит верификация. Ни яндекс, ни карта. Пробовал две карты разных банков : Русский стандарт и ТКС. На обеих выбито имя.

На яндекс получаю код , ввожу. На фрилансе верификация не удается.
На рассмотрении
Здравствуйте.

При верификации через систему Яндекс.Деньги либо Webmoney проверьте, пожалуйста:
1) Авторизованы ли вы в Яндекс.Деньги (Webmoney). Не выходите из системы до завершения операции.
2) Идентифицирован ли ваш счет (для Webmoney - аттестат не ниже начального).
3) Не проходили ли вы ранее этим способом верификацию на сайте.

При верификации через карту, проверьте, пожалуйста:
1) Является ли ваша карта эмбоссированной;
2) Разрешены ли по карте онлайн-платежи? (эту информацию нужно уточнить в банке)
3) Карта является Visa/MasterCard;
4) Сумма на карте превышает 10 рублей (10 рублей снимается при проведении верификации)
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.

Теме пол года, а у меня та же проблема. Карта ТКС, только у вас я не могу с нее платить.
Доходит до 3DS, я ввожу код и далее с вашей стороны никаких действий вообще не происходит, т.е. такое ощущение что обработчик платежей не в курсе что есть в природе 3DS. Т.е. даже СМС ни о списании, ни о попытке не приходит, т.к. выходит что вы и не пытаетесь. Банк мою версию подтвердил. Пытаюсь уже сутки, раз 10 уже пробовал, все попытки провальные.
Здравствуйте!

Ксожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы можете попробовать пройти верификацию другим способом, либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке https://www.fl.ru/promo/verification/

Боюсь вас расстраивать, но и с Yandex.Money такие же проблемы.
присоединяюсь, пробовал с двух карт, тиньков банк и сбер. не проходит верификация.
сообщение:
"Ошибка при проверке карты. Неверно указаны реквизиты, баланс менее 10 р. или онлайн-оплата по карте была временно недоступна. Попробуйте еще раз."
Здравствуйте!

Ответ по вашей ситуации размещен выше.
Я прошла вертификацию (как было написано "Успешно" 2 раза. Из проекта, и по ссылке на прямую вертификацию. А на проект все равно ответить не могу.
Здравствуйте!
Попробуйте, пожалуйста, выйти с сайта, обновить страницу сочетанием клавиш Ctrl +F5, снова войти и повторить попытку откликнуться на проект.
Да, получилось. Спасибо)
Пожалуйста, всегда рады помочь.
Хорошего дня!
Здравствуйте!
Пробовала не однократно пройти верификацию, но при любых способах у меня выходит ошибка, с карты "Ошибка при проверке карты. Неверно указаны реквизиты, баланс менее 10 р. или онлайн-оплата по карте была временно недоступна. Попробуйте еще раз" при том что карта с достаточным балансом.
Через Яндекс Деньги такая же ситуация там выдает просто ошибку и все, пробовала не однократно.
Помогите пожалуйста.
Добрый день!
Пожалуйста, уточните, какой у вас тип кошелька Яндекс.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho