+5
Отвечен

Не отображаются новые сообщения.

10 лет назад обновлен Служба поддержки FL ru 10 лет назад 14
Здравствуйте.На почту всегда приходят уведомления о новых письмах, и их содержание.А когда я захожу на сайт фриланса,то новых сообщений нет, в итоге я их посмотреть не могу!А там мне пишут мои потенциальные клиенты,предлагают работу, и получается,что я их теряю,потому что не могу полностью увидеть сообщения.Примите меры как можно быстрее!
То же самое
Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. В самое ближайшее время проблема будет исправлена.
Ответ
На рассмотрении
У меня то-же самое. На почту приходит уведомление о новом сообщении,  а на сайте этих сообщений нет. В итоге можно сказать отписываюсь в слепую ..вижу список своих сообщений, а ответов заказчика нет, хотя в почте могу их прочесть.
То же самое. Сообщения между Александр Савенко [savenko123] (Мой аккаунт) и Андрей Шатило [B0P] . Например в 19.33 только на почту упало сообщение.
Данное сообщение является ошибкой.

Мы знаем об этой проблеме с сообщениями, и специалисты занимаются её решением. К сожалению, исправление неполадки займёт несколько дней.
Рекомендуем пока вести общение в комментариях к проекту.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Отвечен
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.
Здравствуйте! присоединяюсь. Тема была открыта 7!!!!!! мес назад. Вот мой скриншот от сегодня. Теряем заказчиков!!!!!
Здравствуйте.
Подведите, пожалуйста, курсор к иконке сообщений и уточните логин отправителя. 
Там нет логина отправителя. То же самое с иконкой проекты.
Здравствуйте.
Вам было отправлено тестовое сообщение. Вам не нужно его отмечать прочитанным. Уточните, пожалуйста, иконка перестала мигать?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho