0
Отвечен

Восстановление аккаунта

Игорь Бартко 10 лет назад обновлен Женя Козленко 9 лет назад 59
Здравствуйте. Можно ли восстановить аккаунт, после самостоятельного его удаления? Какие действия необходимы для восстановления? Взымается ли за это плата?

Ответ

Ответ
Отвечен
Ваш вопрос передан в службу поддержки сайта.
Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Мне ждать ответ?) Хоть что-нибудь напишите уже, пожалуйста.

Ваш вопрос передан в службу поддержки сайта.
Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Добрый день!
Появилась необходимость восстановить аккаунт, логин - EgorKluch.
Здравствуйте! Для восстановления аккаунта, просьба обратиться к нам с регистрационного адреса почты на почту info@fl.ru
Ответ
Отвечен
Ваш вопрос передан в службу поддержки сайта.
Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Спасибо и с наступающим!
Спасибо. Возникнут вопросы, обращайтесь.
Большая просьба восстановить аккаунт, логин - Demetra-t
Этот аккаунт не был активирован. Мы его активировали вручную и отписали вам в письме об этом.
Большое спасибо за оперативное решение вопроса!)))
Рады помочь вам.
Прошу восстановить аккаунт, логин JuliaAF почтовый ящик jullianna17@yandex.ru
Здравствуйте.
Ваш аккаунт восстановлен.
Прошу восстановить аккаунт, логин krotsky.
Ваш аккаунт восстановлен.
Доброго времени суток! Удалил самостоятельно свой аккаунт за ненадобностью. Еще до смены дизайна. Была как-то попытка восстановить, но дело заглохло. Теперь вот хочу поглядеть на новое и поработать в сервисе. Как можно, собственно, восстановить? Электронная почта - VladKlikunov@gmail.com.
Добрый день просьба восстановить аккаунт shustrenkiy.
Здравствуйте.
Аккаунт восстановлен.
Огромное спасибо за оперативность!
Добрый день, а можно как нить восстановить аккаунт beautiful-code, а то удалил в порыве злости на плохого заказчика.
Здравствуйте.
Ваш аккаунт восстановлен, вы можете продолжить использование сайта.
Добрый день! Восстановите пожалуйста аккаунт akmusha
Здравствуйте! Ваш аккаунт восстановлен.
Случайно удален аккаунт, пишу на info@fl.ru с просьбой восстановить - ответов нет. Что делать? ) Моя почта anburdins@gmail.com. Спасибо! )
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш логин.
Мой логин Anburd )
Вы не совсем верно указали адрес регистрационной почты: ***urdn@gmail.com (часть информации скрыта). Напишите нам, пожалуйста, с регистрационной почты аккаунта Anatoly Burdin [Anburd] на адрес support@free-lance.ru, указав в письме ссылку на эту тему. После получения письма мы восстановим ваш аккаунт.
Спасибо, написал письмо на support@free-lance.ru
Создайте, пожалуйста, личную приватную тему, будем в ней восстанавливать доступы к аккаунту.
Юлия, спасибо! ) Как же создать приватную тему - я пишу с чужого аккаунта? )
Вы пишете в чужой теме. Вам нужно создать свою тему и указать, что она приватная выбрав соответствующую опцию.
Юлия, подскажите, плиз, как создать свою тему и опцию по приватности. Может есть ссылка на пример? )
https://feedback.fl.ru/ вот тут под формой поиска есть ссылка на создание сообщения.
Спасибо, создал тему )
Добрый день! Восстановите пожалуйста аккаунт kazakovevgen
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, с регистрационной почты аккаунта на адрес support@free-lance.ru.
Здраствуйте, Восстановите пожалуйста мой аккаунт - alkantajevs@gmail.com. Пароль поменял, при логине - пишеться "

Активируйте аккаунт!

Регистрация прошла удачно.
На адрес выслано письмо с просьбой подтвердить регистрацию.
Пожалуйста, сделайте это в течение трех дней, иначе ваш аккаунт будет удален." -

A pismo ne prihodit :[
Здравствуйте.
Ваш аккаунт активирован.
Здравствуйте, восстановить пожалуйста аккаунт pr-AMG. Скажите, логин можно будет изменить?
Здравствуйте!
Восстановите пожалуйста аккаунт с логином Yuketsu
Добрый день. Для этого напишите с регистрационной почты.
Добрый день!
только зарегистрировалась и сразу нечаянно удалила свой аккаунт, восстановите, пожалуйста?..
логин zarubchik
Здравствуйте! На сколько мы видим - аккаунт zarubchik не удален. Проблема решилась?
да, может я ошиблась, спасибо за оперативность!)
Приветствую! Желаю восстановить свой ранее удаленный аккаунт. Заранее благодарю. Логин - marina gq, почта - gqm@rv7.ru
Здравствуйте!
Доступ к аккаунту восстановлен.
Благодарим за обращение.
Здравствуйте! Желаю восстановить свой ранее удаленный аккаунт. Логин: khaperets
Здравствуйте!
Пожалуйста,уточните, какое отношение вы имеете к аккаунту Dmitry Khaperets [haperets] ?
Здравствуйте. Восстановите пожалуйста аккаунт Roman068. Заранее благодарю.
Добрый день. Аккаунт восстановлен. Приятной работы на сайте.
Здравствуйте, не могу активировать старый свой аккаунт, я его удалил и теперь не могу активировать снова ник techno_graff
Здравствуйте! Аккаунт восстановлен.
Здравствуйте, есть ли возможность восстановить заблокированный аккаунт fafle?
Здравствуйте!

Указанный вами аккаунт не заблокирован. Вы можете авторизоваться на сайте, используя заданные логин и пароль.
Да, моя ошибка в кол-ве вводов неправильного пароля. Для восстановления используется номер телефона к которому утрачен доступ, могу указать ранее использованный номер, адрес почты, каким образом я могу восстановить пароль?
Пожалуйста, создайте приватную тему, мы разберем вашу ситуацию.
Для этого зайдите на страницу http://feedback.fl.ru/,нажмите "создать новую тему", вкладка "приватный" http://screencast.com/t/YgdrRdcv
Здравствуйте. Восстановите пожалуйста аккаунт jenyajeker, хочу снова работать на fl.ru

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho